404 - Документ не найден

Погрузка, разгрузка, перевозка грузов на манипуляторе

Звоните +7-700-1444122

написать в ватсапп

Запрошенной страницы сейчас нет на сайте. Сайт обновлен, воспользуйтесь главным меню сверху

Оставьте заявку на просчет услуги манипулятора

Хорошая комплектация

Наши манипуляторы оснащены всем необходимым для любой работы

Гибкий график!

Можем приехать к Вам рано утром или после работы! Так же помимо будних дней, работаем в субботу с 10:00 до 16:00.

Низкая цена

Мы можем предложить низкую цену, так как снижаем издержки с каждым годом.

Опыт 17 лет

Знаем все подводные камни в работе уже более 17 лет

5 главных проблем, которые присутствуют при заказе услуг манипулятора в Алматы

1

Компании однодневки

Бывает так, что компания однодневка без собственного офиса и парка спецтехники занимается услугами погрузки, которые будут оказаны некачественно. При возникновении первых проблем, Вы никаким образом не сможете требовать компенсации, так как они уже закроются.

Что предлагаем мы:

У нас есть собственный офис и парк манипуляторов - которые вы можете осмотреть в любое удобное для вас время, для того чтобы убедиться что Ваш груз будет доставлен вовремя и без повреждений. Так же мы всегда на связи и даем гарантию на результат!

2

Слишком низкая цена

Компании, оказывающие услуги манипулятора в Алматы по слишком низким ценам, скорей всего экономят на том что вы не сможете увидеть. К Вам приедет техника без дополнительных снаряжений, удавок, строп. А все это из-за экономии на комплектующих и квалифицированных специалистах, для создания низкой цены.

Что предлагаем мы:

Мы не предложим вам услуги дешевле рыночный цены на 50%, так как мы не экономим и оказываем качественны услуги. Мы не экономим ради получения сиюминутной выгоды, нашей работой Вы останетесь довольны и мы понимаем что неквалифицированный персонал не сможет сделать работы качественно!

3

Неправильная установка

При неправильной организации работ на манипуляторе даже самый простой груз может быть поврежден.

Что предлагаем мы:

Все работы выполняются специально обученными штатными сотрудниками с опытом от 5 до 20 лет. Наши специалисты не только в теории, но и на практике изучили все возможные ситуации при перевозке, погрузки и разгрузке. Это позволяет нам выполнять работу не только качественно, но и оперативно!

4

Непрофессиональные работники

Из-за неправильно действий крановщика, Вам могут повредить груз. Чревато это тем, что может груз может быть поврежден, рядом стоящие предметы уничтожены, а так же возможно придется нести дополнительные расходы или ждать новый груз.

Что предлагаем мы:

К вам приедет профессиональный инженер-крановщик, который понимает все тонкости при установке и транспортировке грузов. Он покажет Вам более оптимальный вариант, расскажет какое решение в Вашем случае будет более эффективным. В итоге после завершения работы, вы будете довольны результатом!

5

Перекупщики

Многие компании в сфере услуг манипуляторов являются перекупщиками. У них нет собственной спецтехники и монтажных бригад. Они полагаются на другие компании и просто передают Ваш заказ. Вы в этом случае переплачиваете от 10 до 40% реальной стоимости. А так же в будущем не сможете найти с кого требовать гарантию!

Что предлагаем мы:

Только собственные манипуляторы и монтажные бригады. С самого начала своего существования мы не пользуемся различными дилерскими условиями от других компаний. Это позволяет нам предоставлять качественные услуги на манипуляторах в реально короткие сроки и оперативно решать все вопросы.

написать в ватсапп